31 Jul 2010

... и еще тортик

Понравилось мне задание от блога Оглянись вокруг про тортики, и вот я снова с открыточками )))) и, думаю, будут еще )))))



30 Jul 2010

Про тортик и черный дамаск

На челлендже Оглянись вокруг новое задание - вдохновиться тортиком. Я пересмотрела невероятное колличество красивенных тортов и поняла - мне больше всего нравятся черно-бело-... красные, зеленые, розовые и т.д.... а еще узор "дамаск", он уже давно запал мне в душу, и вот повод снова про него вспомнить... а вот и тортик,  я в него просто влюбилась с первого взгляда, ммм....:



29 Jul 2010

Открытка SS#21 и не только....

Всем огромный привет! Я наконец-то уже дома! Ура!Я очень люблю море, солнце и пляж, но с детьми это все по-другому.... и долгое пребывание вне дома, в непривычной обстановке, и без второй половины весьма грустно... Я ужасно соскучилась по дому, по привычному ритму жизни и по скрапу, конечно же. Несколько дней после приязда я просто выпала из жизни - вся в бытовых заботах, но теперь я снова в "строю"! 

Сегодня я к вам с открыточкой по Сашиному скетчу #21 и с чудесной новостью - я снова буду в составе дизайн-команды на s'Sketches', чему очень рада )))))

Открыточку эту я делала в Одессе, т.к. скрапматериалов я с собой не брала, в этом мне очень помогла Таня, за что большое от меня СПАСИБО и за теплый прием )))) было очень приятно познакомиться лично.

А  еще по дома меня ждали письма, об этом сейчас подробнее:

во-первых я получила три чудесные АТСочки от Лизаветы, Оли и Светланы! Света спасибо и за отштамповки ))) очень приятно было получить такой сюрпризик ))))

а во-вторых, я получила мини-конфетку от Roni блог Ink Stains, всем любителям винтажа и штампинга очень рекомендую почитать - большое колличество информации и мастер-классов по разным техникам

14 Jul 2010

шебби-шебби - кто кого ))))

Я  в очередной раз пытаюсь одолеть шебби... насколько мне это удалось судить вам, но если честно, дается мне это нелегко )))) но, как говорится - упорство и труд... ))))

открыточка по скетчу №19 от Sasya's sketches, ждем ваших работ! И не пропустите новый  набор в дизайн-команду!!!!!




7 Jul 2010

Открыточка по скетчу

Всем доброго дня! Я очень коротко - открытка по скетчу #18 от S'Sketches - обязательно примите участие )))))