27 Aug 2010

Мужская открыточка

Вот такая у меня мужская открыточка по очередному заданию от блога Sasya's Sketches.Скетч № 25. По результатам задания вас ждет чудесный приз от Sun House.




11 Aug 2010

Remember

Очередное задание #23 от S'Sketches вдохновило меня на вот такую открыточку о времени и воспоминаниях.... По материалам все просто - дистресс-чернила, штампинг, и детали от разных часов. Пусть вдохновение всегда кружит над вами ))))


3 Aug 2010

Украинский стиль

Сегодня у меня пост про открытки в украинском этно-стиле. Начну с работы, которую я сделала по скетчу #22 для блога s'Sketches:
тут я использовала льняное полотно для вышивки и штамп от Тима Хольца, тесьма с традиционным орнаментом и льняное кружево, пуговки деревянные, вощеный шнур.

а вот еще открыточки, которые я делала еще в начале июня, но все никак не собралась их вам показать, делала их на заказ, но мне так понравилось, что будет еще и серия АТС на эту тему, надеюсь, что очень скоро ))))
в этих открыточках, тоже тесьма, дерявянне пуговки, бечевка, вощеный шнур, для подложки использовала плотную бумагу, тонированную дистресс-чернилами.