21 Nov 2010

Два счастливых дня

Всем привет!
Сегодня я сразу с двумя страничками про мою доцю, племянницу и детскую дружбу )))) Фотки на этих страничках сделаны в Одессе с разницей в год.
Первая страничка сделана по заданию №39 АртУголка - скетч Флеш-рояль!


Материалы: бумага FancyPants, Graphic 45, 7Gypsies, наклейки и билетики Tim Holtz, цветы и фетровые высечки Prima, самопечатная пленка, детальки часов, дистресс-чернила.

А вторая сделана для задания в блоге "Подари кусочек счастья" - Webster's Pages - суть задания в том, чтобы максимально использовать в работе материалы компании Webster's Pages. 
Кто следит за моим блогом, наверняка догадался, что мне не просто даются работы в этом стиле.... но я не опускаю руки и страюсь развивать в себе чувство и этого стиля....

Материалы: бумага Hollywood Vogue Webster's Pages - Stardom, журналинг Hollywood Vogue Webster's Pages, украшение камея Webster's Pages, наклейки алфавит Webster's Pages, жемчужные завитки, фетровая высечка, розочки и листочки Prima, самопечатный узор, самодельные цветы, кружево, жемчужная тесьма, каплиTG Crafts.

Спасибо, что заходите ))))) 

14 Nov 2010

Одеваем блокнот

Всем привет!
Сегодня с вот таким скромным блокнотиком, обложку для которого делала сама. А как сделать ее описала в мк для блога "Все о скрапбукинге в Украине", где я приглашенный дизайнер ноября, заходите, будем рады! ))))



9 Nov 2010

Немного про письма и почту

Всем, приветы!
Покажу вам пару откртыток, которые делала совсем недавно. Первая специально сделана для блога Scrap Time, задание "На всякий случай" - присоединяйтесь к участию в задании ))) Эта открыточка - скромный реверанс работникам почты ))))

  
а эта сделана на заказ, особо распространяться не буду, скажу только что клиентка осталась довольна, чему я несказанно рада )))) всегда волнуюсь, когда делаю что-то специально )))

 вот так внутри:


а на листочке отпечатано стихотворение, но вам не покажу ))))


7 Nov 2010

Стимпанк

Именно такая тема следующего задания на челлендж-блоге "Подари кусочек счастья". А еще к ДК блога присоеденилась  потрясающая мастерица, асс в этом стиле и просто очень хороший и приятный человек Finnabair,также в этом задании в качестве приглашенного дизайнера не менее талантливая скрап-леди Fleer. Присоединяйтесь и вы! А вот тут можно почитать про стимпанк.
А вот и мои скромные работы для вашего вдохновения ))))


Материалы: акварельная бумага, распечатка - газета, чернила Ranger, рамочка от Tim Holtz, самопечатные узоры на пленке, брадсы, контур с эффектом жемчуга, стразы, капельки, детали часовых механизмов.




Материалы: бумага из набора Graphic 45 - Steampunk Debutante, инструмент для состаривания краев, бумага и вырубка крылья от Tim Holtz, детали часовых механизмов, чернила Ranger нескольких оттенков, лак-кракеюр Ranger, стразы, часть рамки, акриловые краски Idea (бронза и железо).

5 Nov 2010

ОВ-17 Постельное...

На челендж-блоге Оглянись вокруг стартовало очередное задание. В этом месяце мы предлагаем вдохновиться постельным бельем и кроватями. Пофантазируйте, какую именно спальню вы хотите, какой мягкости подушки, какой узор на покрывале... 
А я очень люблю сочетание голубого и коричневого... такая постель - моя мечта  и ее воплощение в открытке с помощью просто бесподобной бумаги Bella Blue от GDS. Бумага с бархатным напылением, немного кружева, лента и жемчуг.



1 Nov 2010

Комплект

Всем привет! 
Я сегодня с очередным, на этот раз не скраповым, дебютом... (что-то это слово зачастило в моем лексиконе )))) ну так вот... давно я носилась с идей сделать браслет из жемчуга, и с цветовой гаммой тоже сомнений не было, и вот, наконец-то, я воплотила в жизнь свою идею, а так как меня по обыкновению несет, то одним браслетом не обошлось и к нему еще и брошь - представяю на ваш суд )))

комплект ищет себе хозяина ))) т.е. продается )))