23 Feb 2011

Винтаж, кружева, страницы, штампы....

А я вот уже готовлюсь к  8 Марта ))) В блоге "Подари кусочек счастья" очередное задание, надеюсь вам будет интересно )))

и мои открыточки:




Материалы и техники: бумага K&Company, штампы Pink Paislee - Parisian Anthology, белая акриловая краска, дистресс-чернила Renger, кружева, гипсофилы под "вуалью" - идею подсмотрела у Нади-Smilla, давно хотела попробовать, правда гипсофилы не сухоцвет и немного полиняли ((( розочки Prima, рамочка Tim Holtz,  завитки страз - черные, чипборд-рамочка от Ksu покрыта пудрой Perfect Pearls Embellishment Pigment Kit - Aged Patina, клей для декупажа; картинки сделаны по технике имитации старинных фото.

18 Feb 2011

Страничка № 45. Простые сложности

Всем привет!
Сегодня у меня страничка по последнему скетчу АртУголка, это одна из немногих Илюшиных фоток, т.к. он не большой любитель позировать, а еще и Соня всегда свою мордашку впереди всех сует ))) в общем у масика фоток, которые хотелось бы заскрапить совсем мало)))):

а еще я прописалась в ЖЖ, заходите в гости ))) http://scrap-by-quest.livejournal.com

17 Feb 2011

Раз тельняшка, два тельняшка!

Прониклась я блокнотиками не на шутку )))) 
вообще их должно было быть три (еще ярко голубой), но закончились блокнотики ))) так что третья обложка еще ждет ))) Немного про декор: картинки декупаж на ткани (за салфеточки огромное спасибо Кате-Dol4i))), сверху кракелюр;  красный блокнот на магнитной застежке; форзацы из скрап-бумаги; размер блокнотов 10 на 15 см.





16 Feb 2011

Ткани. Пуговки. Блокнотики.

Всем доброго дня!
В предыдущем посте я расказывала вам про чудесный магазин товаров для рукоделия, а сегодня покажу свои приобретения и что я уже успела натворить с ними.
Для начала сами тканюшки:

  
И вот таких пуговок и брадс я вчера сделала )) за возможность попользовать пресс для пуговок на ножке отдельное спасибо Лере ))):



Ну и, наконец, уже готовые блокнотики, которые Продаются! уже проданы )))):
сиреневый - на спирали, а рамочки вы тоже можете купить! вот тут больше про них )))) 



а почтовый сшит классическим переплетом, листы в клетку





13 Feb 2011

Любимому мужчине

Всем привет!
Сегодня я с открточкой по очередному заданию АртУголка - "Любимому мужчине".


и моя работа по этому заданию:
Материалы: бумага Graphic 45, украшения Tim Holtz, сердца из плотного картона обклеены скрап-бумагой, машинная строчка, братц, натирки Melissa Frances.

А еще я вчера была в Киеве! Наконец-то познакомилась "вживую" с Оксаной melkom_po_nebu - что было очень приятно )))) Побывала на выставках и накупила кучу фурнитуры и высечек)))) 



а еще мы с Оксаной зашли в магазин с тканями для пэчворка! это что-то невероятно - такое разнообразие просто шикарных тканей, прекрасные дизайны, кроме того там вы найдете и материалы для скрапбукинга немецкой фирмы Rayher и еще много всяких интересных разностей для рукоделия!
фото в зяла у Oolgas, поскольку была без фотика )))) 
Центр Украинской Культуры и Искусства
Адрес: 01024 Киев, ул. Кропивницкого, 1

а вот их интернет-магазин http://www.hobbylobby.com.ua/ только там еще не весь ассортимент.

6 Feb 2011

Скетч! И продолжаю тему валентинок

Всем привет!
В блоге Подари кусочек счастья новое задание - скетч! Это моя проба пера )))) надеюсь вас он тоже вдохновит ))) Ждем ваши работы!



 Материалы: бумага Graphic 45 - Steampunk Debutante, бумага 7 Gypsies 'Avignon, натирки от Melissa Frances, часовые механизмы, цепочка от часов, стразы Prima.
 
 Материалы: бумага Graphic 45 - Unchained Melody,  цветы Prima, листики вырубка дырокол McGill - Leaves, камея из UTEE, кружево, завитки из страз.

Камеи и другие украшения можно купить ))))) 

5 Feb 2011

Kiss me!

Всем привет!
У нас, в блоге Оглянись вокруг, новое задание - Kiss me! - присоединяйтесь! Предлагаем вам вдохновиться поцелуями -  это могут быть картинки, на которых изображены целующиеся люди или животные; это могут быть стихи, заметное место в которых занимает поцелуй. На этот раз картинка-вдохновение не обязательное условие участие, но при ее отсутствии на вашей работе должен быть любым способом изображен поцелуй (фото, надпись, след губ).
а это моя скромная работас моей любимой картинкой ))))

3 Feb 2011

Есть в продаже вот такие украшения, выполненные в технике melt art из utee для ваших скрап-работ, доступные цвета: белый (кремовый), бронза, бронза с патиной, медь, золото, золото с патиной, ч/б: