27 Apr 2011

Мужской блокнот

Всем привет!
Сегодня покажу вам один из последних заказов, который я уже сдала. 
Делала ежедневник для одного очень креативного молодого человека.  С идейными людьми интересно работать - у них всегда много идей и они знают чего хотят, а чтобы воплотить их идею нужно потрудиться - интересно, хотя и непросто ))) Ведь нужно не только реализовать все задачи, но и сделать так, чтобы результат понравился не только тебе, но и заказчику ))))  Все детали делала сама, поскольку готовых у меня не было, за исключением металлических украшений от Tim Holtz и братсов в виде винтиков. 


вот так выглядит форзац

 на обороте

кармашек для ручки на боковой части

25 Apr 2011

Мозаика для кофемана

Привет! 
Сегодня у меня рамочка для фото на кофейную тематику. Думаю, каждый иногда оказывается в ситуации, когда готовых скрап-материалов вдруг недостаточно, или просто нет необходимых, или нет таких, которые могли бы воплотить вашу идею в жизнь. Что же делать? Сделать самим! Для создания этой рамочки я не хотела ограничиваться просто декупажем, мне нужен был объем, а еще чтоб винтажно и чтоб не в слишком темной гамме... и вот результат. 




24 Apr 2011

Новые (и не только) задания!!!

Всем привет!
Что-то я совсем от жизни отстала и не выложила работы по последним заданиям ))) Но лучше поздно, чем никогда )))
Итак, в блоге Подари кусочек счастья задание по случаю двухлетнего юбилея магазина ScrapShop и  очень много призов!



а в АртУголке новый скетч:


и у вас еще есть неделя, чтобы успеть поучаствовать в блоге Оглянись вокруг, вдохновившись небом!
это фото я снимала очень давно (еще мыльницей) - очень хотела передать то ощущение безмятежности, которые бывает в детстве, когда лежишь летом в траве и беззаботно глядишь в небо, наблюдаешь как проплывают облака, как они изменяются, вырастают и тают... и так легко.. и все еще впереди... и многое в жизни успеешь..., тогда еще не знаешь, что жизнь - это мгновение, планы - это облака, что никогда не знаешь откуда подуюет ветер и куда тебя унесет...  Пусть вам, хоть иногда, бывает также легко и безмятежно ))))

Светлой вам Пасхи!   

Приятного творчества и бесконечного вдохновения!!!


5 Apr 2011

Декор для скрапа!

Обновила предложение по украшениям для ваших скрап-работ!
http://scrapbookquest.blogspot.com/p/blog-page_03.html

Креативный микс. И немного личного...

Всем привет!
У нас очередное задание: Креативный микс! Вам нужно использовать в своей работе ключик, ткань, пуговку и краску, количество каждого элемента на ваше усмотрение, но присутствовать должны все.

и моя рамочка по этому заданию:
Материалы: Основа для рамки, ткань белая, краски акриловые белая и бирюзовая, штамп, архивные чернила, завитки из черных страз, чипборд-ключик, цепочка, брадсы-жемчужинки, листики Prima, perlen-pen от viva, металлический листик, кружево и самодельная керамическая пуговка, самодельная розочка.


Давно я восхищаюсь цветочками Саши Zuza Matuza. Вот, наконец, и вдохновилась сама на экспериметы. Не могу сказать, что у меня все получилось с первого раза (мой первый цветочек будет днями позже в другой работе), но это результат второй пробы. 
Скажу честно - мне нравится ))) нравится погружатся в новые материалы, пробовать что-то сделать самой, постоянно чуствую себя как ребенок, который первый раз сделал что-то сам - ура! получилось! я могу! и так без конца, постоянно тянет попробовать-освоить-преодолеть, процесс так затягивает, что в какой-то момент забываешь затем тебе это надо... надо и все тут - хочу уметь! я так увлеклась, что теперь различных вспомогательных материалов у меня уже больше чем непостредственно скраповых, и это не предел....
хочу уметь остановиться!


1 Apr 2011

Выставка "Штуки"


Буду всех очень рада видеть!!!!
место №18 

Дата и время проведения:
9 АПРЕЛЯ 2011 года, суббота, с 13:00 до 20:00
Адрес: Ивана Мазепы, 17, Галерея ЛАВРА
Метро: Арсенальная. Карта: http://goo.gl/GyPV3
ВХОД: 5 грн. :) Дай пять!

На выставке «Штуки™» традиционно будут представлены изделия ручной работы. Одновременно организаторы соберут порядка 70 творческих коллективов, которые работают над созданием аксессуаров, бижутерии, игрушек, часов, предметов декора, молодежной одежды, профессионально занимаются танцами. 

► Каждый посетитель сможет поучаствовать в лотереи и выиграть ценные призы.
► Будут красочные выступления артистов НЕ ТОЛЬКО из Open Art Studio
► Будут принимать участие артисты проекта Тараса Позднякова [Raw Art. Alternative Circus]" www.raw-art.org, канал на YouTube: http://www.youtube.com/TarasPozdnyakov
► Мастер-классы, семинары и многое другое для гостей выставки!
► Бесплатный Wi-Fi от магазина «Штуки» и еще один от компании WNet
► Вкусный чай, натуральный кофе и многое другое на баре.
► Посетители смогут насладиться играми и головоломками от «Точки сборки»
► На выставке «Штуки» будет выставка фотографий!
► Аукционы и многое другое!
► Прямая трансляция с выставки благодаря компании WNet