26 Jan 2013

в красной гамме

всем приветы!

прошел очередной др, спокойно на этот раз, без слез))) ну, да, бывает и такое в моем репертуаре, грустно очень, что время летит... нет, не летит - а мчится галопом!!! 
А вы ка реагируете на очередной др, что чувствуете?
Спасибо большое Катюше и Свете за приятную компанию и за то, что выдержали со мной Анну Каренину))) да-да, потащила я девочек на этот фильм. Мне кажется, что только ленивый еще обсудил его, от себя скажу только, что вот если убрать Анну и Вронского, то фильм мне очень понравился, сама постановка, интересные режисерские приемы, подача событий, декорации и костюмы, в общем,  для меня время было потрачено не зря.


и еще покажу вам блокнотики, на этот раз в красной гамме, с любимыми фетровыми высечками - ну не могу я без них))) все блокнотики 10*15 см



19 Jan 2013

хороший сегодня день такой... 
да, на улице под ногами мокро, сверху капает, да еще и туман, но дома тепло и уютно))) варю сегодня мылко детское, брожу по блогам, чего уже ооочень давно не делала, а еще открыла для себя пару мастериц и просто зависла у них в блогах, столько всего там интересного и красивого есть посмотреть, такие дни очень вдохновляют, уже руки просто чешутся что-то новенькое сотворить ))) но нужно еще молды сделать и за мылом присматривать, да и за детьми тоже... в другой день уже буду вытворять...
а еще у моей дорогой мамули сегодня день рождения, но она укотила в свою любимую Одессу и я на нее не в обиде, др нужно проводить с удовольствием )))

покажу вам сегодня мое недавнее мыло:



это эвкалиптовое - антибактериальное для жирной и проблемной кожи, с эфирными маслами розмарина, мяты и эвкалипта, сварено на свежем эвкалипте - да-да! мне подруга привезла из Португалии целый букет эвкалипта - свеженькие)))  Марина любит мое мыло и уезжает с запасом на год, и вот лавандовое тоже с ней поедет:


мягкое и нежное мыло с маслом ши и эфирным маслом лаванды сандала и розового дерева, снимает стресс и оказывает расслабляющее действие.
теперь осталось дождаться, когда оно все созреет - ему еще три недели выстаиваться, поскольку сварено холодным способом.

18 Jan 2013

блокнотики и вопрос к вам

и еще парочка блокнотиков )))

моя любимая японская тканюшка, вебстеровская ленточка и самодельная камея, окрашенная алкогольными чернилами, честно скажу, давно никак не могла придумать для нее блокнотик, но эта ткань прямо для нее )))



тут использовала американскую ткань (думаю вы заметили, что синий цвет уже давненько у меня в фаворитах, а еще не только в блокнотах и кошелечках, вещичек у меня тоже много в синих тонах)))


Может многим кажется, что блокноты у меня слишком простые и сдержанные, но меня всегда беспокоит, то как они будут выглядеть через некоторе время. Я очень люблю вещи не только красивые, но и практичные, для себя я тоже делаю блокноты и знаю, как они в носке, то всегда стараюсь сделать так, чтобы они максимально долго сохраняли свой вид, хотя, конеч-но же, состояние блокнота во многом зависит и от его хозяина. 

А вот вас сильно беспокоит в каком будет состоянии вещь, которую вы делаете для кого-то?

P.S. kseniya, напиши, пожалуйста, еще раз твой адрес (для новой почты), я его случайно удалила ))) буду рада отправить тебе обещанный подарочек )))

17 Jan 2013

СКРАПКРИТИКА: Полезная конфета от Скрапкритики!

СКРАПКРИТИКА: Полезная конфета от Скрапкритики!: Здравствуйте, дорогие читатели блога "Скрапкритика"! Да-да))) Не удивляйтесь, у нас конфета! В прошедшем году Вас стало больше тысячи,...

16 Jan 2013

Ну вот, жизнь по-немногу налаживается... утомили уже праздники, хотя мои еще не все закончились, но запала уже нету... уже хочется монотонности и зимне-домашней уютности)))
Вчера-сегодня выдались выходные... планов было много, половину растеряла по-забывчивости, а некоторые просто отсеяла... вчера встречалась с подругами и чудесно, даже с пользой провела время, а сегодня занималась заказами параллельно зависая в инете.  Мдааа.. заразная эта штука инет - только нос сунул на страничку интересную, а пол дня уже и пролетело... чтобы больше в жизни успевать нужно комп по-чаще отключать! вот такой девиз как результат проведенных выходных )))
ну и пара недавних блокнотиков 




9 Jan 2013

а вот и я )))

Всем привет!!!
Как же я за вами соскучилась! Поздравляю всех с праздниками и желаю вам успехов в вашей жизни, творчестве, работе... во всем )))

Наконец-то, закончилась праздничная суета (ну, или почти закончилась))) и есть время спокойно сесть и написать пару строк в мой забытый блог, надеюсь, теперь буду делать это чаще и даже показывать свои работы )) да-да, я не бросила любимые блокнотики и кошелечики )))

и вот парочка из них:






P.S. А еще я снова открыла закупки тканей, так что, милости прошу присоединяться  http://vk.com/club35647724