26 Aug 2015

лето, розы и бабочки)))

Всем приветы!
Я сегодня с летным блокнотом для одной чудесной девушки, у которой не так давно был день рождения и ее подруга попросила сделать для нее подарок))) надеюсь, что этот кусочек лета с бабочками, цветами и кружевами будет ей по душе)))
а поглядеть на детальки и почитать подробности создания обложки для этого блокнота вы можете в рубрике Полезный скрап Фабрики декора



Буфет в нежных тонах для Бумага-Марака.


Всем привет! 
А у меня для вас что-то такое, чего вы у меня еще не видели))) Вот такой буфет я сотворила благодаря замечательной заготовки от Бумага-Мараки! А подробный мастер-класс можно почитать и посмотреть в блоге Бумага-Марака!


Блокнот и бабочки!

Приветы!
Приглашаю вас почитать и посмотреть мой мастер-класс по созданию микс-медийной обложки для блокнота. Все подробности в блоге Киевского скрапклуба!


21 Aug 2015

Второклашка)))

Всем приветы!
Наонец-то я снова добралась до школьной темы))) давно задумала сделать своей малышке и ее другу школьный альбом, дошла очередь до очередной странички!
Делала ее специально для задания Киевского скрапклуба - Задание №99 Скетч - бкдем рады видеть ваши вдохновляющие работы )))



10 Aug 2015

Вечерний город

Всем приветы!

Сегодня я с большим удовольствием поделюсь своим опытом создания странички на темном фоне. все подробности в блоге Фабрики декора!

Должна сказать, как только мне в руки попала эта чудесная маска с видом города, я просто загорелась этой идеей, тем более, что фотографии с вечерней романтической прогулки моей подруги просто как нельзя лучше подходят в тему)))

Участвую в  задании потрясающего челлендж-блога Scrap Around The World - очень вдохновляющая доска))) для этой работы я использовала тему вечернего города, а в декоре есть металлические элементы.

I take part in the stunning Challenge blog Scrap Around The World - a very inspiring board!
I was inspired by the theme of the evening city - Photos with the bike, as well as in the work I used metallic elements.





3 Aug 2015

почти близнецы)))

Приветики!!! 
Сегодня я с работами из рабочих будней))) как я уже писала, что свадебный сезон не прошел мимо меня, и одним из продуктов являются конверты для денежных подарков, которые я делаю для цветочного магазина. 
Эти конвертики я делала специально по заданию ScrapBee - Палитра №9 - сочная и яркая. как лето!
К сожалению, в процессе обработки фото совсем потерялся бежевый - телесным декоакрилом покрыто металлическое украшение, и бежевый есть в горошках на скрапбумаге.
Дамаск цвета фуксии на первых двух конвертах - это декоакрил фуксия и трафарет дамаск, на последнем розовый декогель - все от Фабрики декора)))






2 Aug 2015

моя красота)))

Всем приветы!
Эту страничку про мою девочку делала  по скетчу блога Sketchabilities - Скетч№144  я развернула. 
Более подробно про страничку и ее создание смотрите в  записи про блог хоп.



Бумажный бум от Фабрики декора и BLOG HOP!

Всем-всем радостные приветы!!!
Сегодня я к вам с замечательным событием - Фабрика декора выпустила потрясающе нежные и красивые коллекции бумаги!!! Дизайны коллекций невероятно красивые, нежные, романтические и яркие, сочные - каждый найдет для себя любимую))) Бумага очень приятная по плотности, немного шелковистая, отлично себя ведет и с грунтом и со спреями.

И по этому поводу у нас Блог-хоп!
Приза у нас будет два, один детский, включающий 3 коллекции в двух форматах ("Малыш", "Малышка", "Дино и компания"):


А второй приз - винтажный, так же из трех коллекций в двух форматах ( "Розовый сад", "Письма о любви", "Морская романтика")








Правила участия:


1. По предложенным ссылкам посетите все блоги и прокомментируйте посты наших девочек.
2. Вернитесь в блог Фабрика декора и оставьте комментарий с ответом на вопросы, какая коллекция вам понравилась больше всего и коллекции на какую тему  вы хотели бы увидеть в ближайшее время?
3. Блог-хоп продлится до 15.08
4. Среди всех участников, которые ответили на вопрос и оставили комментарии ВО ВСЕХ восьми блогах мы разыграем два приза, при помощи мистера Рэндома, приз поедет в любую точку мира :)



А я для своей работы я выбрала бумагу из коллекции Морская романтика - хотела показать вам, что она подойдет не только для страничек на морскую тему))) она очень нежная в приятных бежево-голубых тонах.
Активно использовала в работе гессо, прокрашивала им между слоями, я сверху добавила блеска и немного цвета моими любимцами спреями-хамелеонами Дольче вита и У берегов Баунти.
Добавила немного штампинга архивными чернилами коричневого цвета и меловыми бирюзового.


По гипсовым украшениям, цветочкам, бисеру и шнурам прошлась по верху гессо, а также побрызгала им прямо на основной лист и покрасила крафт-бумагу.


ну как же без эмалевых капель))))


А любимую рамочку покрасила телесным и небесным акрилом, добавила капли белые эмалевые, а в качестве надписи использовала надписи из коллекции бумаги - да, в каждом наборе бумаги есть еще и лист с надписями, тегами и пр, для вырезания!


Надеюсь вам понравилось  и новая бумага от Фабрики декора тоже вдохновит вас на создание своих неповторимых чудесных работ!



1 Aug 2015

Always smile

Приветики! 
Сегодня я со страничкой про улыбчивую, светлую и добрую девочку Ирочку))) чудесный человечек, заботливая и чуткая)))  кто еще подбодрит, когда на работе что-то не так, а может и принести блинчики с ягодами подруге на работу или кофе, а может и обед? конечно, Ирочка))) Вот везет мне с подругами и я этому очень рада)))
Страничку делала специально по заданию Палитра блога StudioScrapbooking в качестве приглашенного дизайнера! 
Участвую в задании блога АртУголок Скетч №06-2015 - я его развернула.






Всем чудесных подруг и друзей!