21 Oct 2015

Предчувствие осени

Всем приветы!
Еще одна проба в формате А4 - начинает нравится))) для странички я использовала Cкетч Киевского скрапклуба - присоединяйтесь)))
Для листиков использовала горячий эмбоссинг  WOW пудрой - участвую в задании блога WOW "Anything BUT a Card!"

Hi everybody!
Once more time in A4 format - begins like))) I took for my layout Sketch Kiev scrapclub - join the challenge)))
For the leaves I used hot embossing with WOW powder - I participate in the job blog WOW "Anything BUT a Card!"





20 Oct 2015

романтическое настроение

Всем привет! приглашаю вас на задание октября - скетч в блоге Бумага-марака!
У меня для вас вот такая романтичная открыточка, а подробности в блоге, заходите!



19 Oct 2015

теплое настроение

Привет-привет! 
сегодня я приглашенный дизайнер в блоге Жажда творчества)) и я приглашаю вас на замечательный открыточный скетч!
Фон создавала при помощи спреев и текстурной пасты от ТМ Фабрика декора, опробовала горячий эмбоссинг пудрой ScrapEgo - это оранжевые листочки на фоне под цветочной композицией)))



18 Oct 2015

МК для Киевского скрапклуба

Всем привет!
Приглашаю вас заглянуть в Киевский скрапклуб на мой мастер-класс по декорированию обложки альбома, я расскажу как я делала текстурный декоративный элемент)))



Материалы:тектурная паста, грунты, спреи - все ТМ Фабрика декора, надпись-чипборд и фишка "наша история"  - Бумага-Марака.

16 Oct 2015

осенний блокнотик

Приветик! Я сегодня с работой для блога ScrapBee - Праздник каждый день.
Блокнотик "Расскажи свою историю" - осень навевает мысль о теплых уютных вечерах, разговорах, историях. Обложка из льна, пожелтевшее дерево и птички - деревянные и на штампинге. Присоединяйтесь к заданию, ждем ваши работы!






15 Oct 2015

МК для Фабрики декора. Малахитовая шкатулка

Всем приветы! Вы любите сказки? я очень! вот до сих пор люблю и всегда с удовольствием смотрю новые фильмы-сказки))) Одна из любимых в детстве была про Хозяйку медной горы и малахитовую шкатулку, я вот даже малахит с тех пор люблю очень))) А сейчас я расскажу и покажу вам как я делала делала свою шкатулку, вдохновившись именно этой сказкой))) 





13 Oct 2015

в кружевах

А у меня сегодня сложился блокнотик с крафтовым наполнением. Вдохновилась недавно просмотренным фильмом "Страшные сказки". Решение очень лаконичное, поскольку для меня важно, чтобы блокнот был носибельным.




Детство

Всем привет!

Сегодня я приглашенный дизайнер в Скрапклубе АртУголок - приятные воспоминания, ведь когда-то я была у них дизайнером))) Итак, в АртУголке сегодня Скетч№09-2015.

И моя работа - фон с нуля - создание фона - это самый любимый процесс, все равно, что рисовать))) По материалам - маска Круги, Розы, текстурные пасты белая и желтая, гессо, спреи Ночная фиалка, Дольче вита, Мятная свежесть и Ананасовый фреш, бабочки и салфетка ажурная - все любимая ТМ Фабрика декора, надпись Детство, покрыто гессо - чипборд от Бумага-Марака.

Участвую в задании Творческого клуба Простые радости - Арт-класс№34- Фактурный.





8 Oct 2015

в золоте

Всем привет! что-то я немного пропала)))) а я в отпуске была! замечательно провела время, но об этом будет отдельный пост с картинками)))
А сегодня я покажу вам страничку для блога Бумага-Марака - у нас новая доска-вдохновение "Золото" - ждем ваши работы - тут!
А детальки странички вы сможете посмотреть в блоге.